Aperçu Produitspièces de rechange de smt

Type ultra-rapide de caisse de bec de N610008706AA pour tenir le bec 50pcs

Type ultra-rapide de caisse de bec de N610008706AA pour tenir le bec 50pcs

  • Type ultra-rapide de caisse de bec de N610008706AA pour tenir le bec 50pcs
  • Type ultra-rapide de caisse de bec de N610008706AA pour tenir le bec 50pcs
  • Type ultra-rapide de caisse de bec de N610008706AA pour tenir le bec 50pcs
Type ultra-rapide de caisse de bec de N610008706AA pour tenir le bec 50pcs
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: LA CHINE
Nom de marque: Panasonic
Numéro de modèle: N610008706AA
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1pcs
Délai de livraison: dans 1~5days
Conditions de paiement: T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 12pcs
Contact
Description de produit détaillée
Nom de partie: caisse de bec Numéro de la pièce: N610008706AA
machine: Machine de CM402 CM602 NPM Marque: PANASONIC
Couleur: Transparent condition: nouveau
Surligner:

Caisse de bec de N610008706AA

,

Tenir la caisse de bec de 50 PCs

,

Pièces de rechange de CM402 SMT

Type ultra-rapide de caisse de bec de N610008706AA pour tenir le bec 50pcs

 

Les informations détaillées :

Type ultra-rapide de caisse de bec

N610008706AA

Stockage : bec 50pcs

Matériel : Plastique

Type ultra-rapide de caisse de bec de N610008706AA pour tenir le bec 50pcs 0

Appui Pin Automatic Change Unit de MTKA007644AA : NPM-DX

Chariot de conducteur de N610060938AA (17 rangées) : NPM

Unité de coupe de N610073094AA : NPM

Label de N610084837AA (chariot de conducteur (17 rangées)) : NPM

Chariot de conducteur de N610065247AA (17 rangées) (h) : NPM

Attachement de N610104458AA (chariot de conducteur) : NPM

Unité d'alimentation en air de N610069446AA (chariot de conducteur) : NPM

Tête de bec du poids léger 8 de N610166370AA

Tête de bec du poids léger 8 de N610165001AA (h)

Attachement de MTKA003170AA (tête de bec de poids léger 8)

Tête de bec de N610167833AA 4

Tête de bec de MTKA001099AA 4 (h)

Attachement de MTKA003171AA (tête de 4 becs)

Unité de commutateur de bec de N610162467AA (tête de 8 becs) : NPM

Unité de commutateur de bec de N610162463AA (tête de 2 becs) : NPM

Le composant de N610090811AA éjectent le convoyeur : NPM

Le composant de N610090813AA éjectent le convoyeur (H) : NPM

UNITÉ DE TRANSFERT MULTIFONCTIONNELLE DE N610095857AB : NPM

UNITÉ DE TRANSFERT MULTIFONCTIONNELLE DE N610102174AA (H)

GRATTOIR DE N610105847AA

MESURE 0-250micro/scale10micro de N610072046AA

MESURE 0-500micro/scale20micro de N610072047AA

GABARIT D'ENTRETIEN DE N610076379AA : NPM

Ensemble de lubrification de N610126470AB

Caisse d'attachement de N610105662AA

Kit standard de gabarit de calibrage de N610081724AA : NPM

Caisse standard de gabarit de calibrage de N610102523AA : NPM

Kit de gabarit d'ajustement de machine de N610131603AA (ensemble commun) : NPM

GABARIT PLAT DE X/Y DE CALIBRAGE DE MTKA010272AB : NPM-DX

Caisse de gabarit d'ajustement de machine de N610133833AA : NPM

Kit de gabarit de vérification d'exactitude de N610146224AA : NPM

Caisse de gabarit de vérification d'exactitude de N610102525AB : NPM

La taille de collecte de N610102524AA enseignent la caisse de gabarit : NPM

La taille de capteur et de bâti de taille de N610122649AA enseignent l'ensemble de gabarit : NPM

CAPTEUR DE TAILLE DE MTKA005489AA

Ligne de transport de N610088306AA appui de 950mm : NPM

Ligne de transport de N610087975AA kit de soutien de 950 millimètres pour le chariot de conducteur : NPM

Ligne de transport de N610085234AA appui de 930mm : NPM

Ligne de transport de N610087974AA kit de soutien de 930 millimètres pour le chariot de conducteur : NPM

Caisse de bec de N610008706AA : Type ultra-rapide

Caisse de bec de N610087275AA : Tête multifonctionnelle

Support de tête de N610124224AB (2Head) : NPM-W

Chariot de épissure du gabarit KXFX03XTA00

Support du conducteur KXFX037PA00 : Type de fa

Gabarit d'ensemble de conducteur de N610102613AA

Ensemble de câble d'unité d'alimentation d'énergie de N610101859AA (conducteur/chariot)

N610099162AA NPM : Station de soutien (H)

N610101135AB a câblé le scanner pratique : NPM

Cas de tête de MTKA018098AA : NPM

Le SUPPORT de BEC de N610133913AA RÉGÉNÈRENT le GABARIT 12Nz

Le SUPPORT de BEC de N610133914AA RÉGÉNÈRENT le GABARIT 16Nz

Caisse de bec de N610008707AA : Grand type de bec

Sécurité de N610165690AA standard-compatible (NFPA79 : pour le kit des USA/du Canada)

Appui Pin Setting Jig de MTKA010306AA : NPM-DX

Kit de PC de N610080806AC fa

KIT V2 d'accumulation de MTKA002377AC 3DLite (TYPE2)

KIT V2 d'accumulation de MTKA002378AB 3D (TYPE3)

Unité d'éclairage de N610161300AA LED (unité d'allumage latérale : Option Specification-1)

Tête de bec du poids léger 16 de MTKA006094AA V2 (M)

Tête de bec du poids léger 16 de MTKA006382AA V2 (H)

Attachement de N610160412AA (TÊTE de BEC Weight16 légère) : NPM

CADRE DE MTPA005990AC

CADRE DE MTPA005991AC

GUIDE DE MTPA016097AA

PLAT DE MTPA005994AC

PLAT DE MTPA005995AC

PLAT DE MTPA012743AA

FEUILLE DE MTPA015877AA

FEUILLE DE MTPA015878AA

PARENTHÈSE DE MTPB007448AA

PARENTHÈSE DE MTPB007449AB

POULIE DE N610127907AA

CEINTURE TA-4UEB M/D2 4.5WX0.65TX1638L DE MTNK002591AA

ÉCROU NSMT-04-4 DE N510048038AA

La croix de VIS de N510018279AA a enfoncé la vis de machine principale de botte M4X6-4.8 A2J (trivalente)

MTNB000367AA SLIDE-PACK 2FBW3590XRUU+900L

ENTRETOISE CF-402E DE N510017105AA

COUVERTURE DE MTPA006004AC

PARENTHÈSE DE MTPB003990AA

PARENTHÈSE DE MTPB004032AA

COUVERTURE DE MTPB004033AC

COUVERTURE DE MTKP001870AB

PARENTHÈSE DE MTKP001872AA

La croix de VIS de N510018257AA a enfoncé la vis de machine principale de botte M4X10-4.8 A2J (trivalente)

N510048517AA CABLE-SUPPORT FT4

KXF0E3QJA00 AGRAFE NK-6N

KXF07SQAA00 AGRAFE NK-5N

BOULON SSC-M4X12 DE N510028751AA

JOINT TM-147-2V DE N510013724AA

ENTRETOISE ASF-480E DE N510019583AA

Vis de chapeau principale très réduite de BOULON de N510067807AA M4X6-8.8 A2J (trivalente)

CAPTEUR E3ZS-T81A-2 DE N510042549AA

LABEL PC014101 DE N510048876AA

CEINTURE TA-4UEB M/D2 4.5WX0.65TX1638L DE MTNK002591AA

PLAT DE MTPA012786AA

PIN DE N210161075AA

COLLIER DE N210156596AA

PARENTHÈSE DE MTPA012826AA

PARENTHÈSE DE MTPA012825AA

BLOC DE N210165840AC

PARENTHÈSE DE N210156599AA

LEVIER DE N210161078AB

LEVIER DE N210161079AB

Vis de chapeau principale de BOULON de N510067773AA basse M4X8-8.8 A2J (trivalente)

KXF00BFAA00 CAM-FOLLOWER CF3UU-A

PLAT DE MTPA012786AA

PIN DE N210161075AA

COLLIER DE N210156596AA

PARENTHÈSE DE MTPA012826AA

PARENTHÈSE DE MTPA012825AA

BLOC DE MTPA012349AA

PARENTHÈSE DE N210156599AA

LEVIER DE N210161078AB

LEVIER DE N210161079AB

Vis de chapeau principale de BOULON de N510067773AA basse M4X8-8.8 A2J (trivalente)

KXF00BFAA00 CAM-FOLLOWER CF3UU-A

BLOC DE N210199560AB

GUIDE DE N210199561AA

RESSORT DE N210152801AA

PIN DE N210199562AB

GUIDE DE N210199565AB

PARENTHÈSE DE N210199563AC

PARENTHÈSE DE N210199564AB

KXF0E0T6A00 SOUTENANT 623ZZ

ENTRETOISE CF-303E DE N510015330AA

Pin de soutien de N610142041AJ

Appui Pin Nozzle (No.100) de N610144865AB

Bec de N610144867AB (No.100)

PROTECTION ZP2-B08AUF DE N510064162AA

Appui Pin Nozzle (No.1100) de N610144866AB

Bec de N610144868AB (No.1100)

VIS KXFB0F1MA00

PROTECTION ZP2-B08AUF DE N510064162AA

Appui Pin Nozzle Changer de N610142677AB : LE NP

SUPPORT DE N210166791AF

BLOC DE MTPA014500AA

BLOC DE MTPA014620AA

PLAT DE N210166793AA

PLAT DE N210166794AB

COUVERTURE DE MTPB007952AA

PAC PRINCIPALE SPÉCIALE M3X6L (SCM435.Fe3O4) de BOULON de N510056643AA BASSE

Changement automatique de bloc de soutien de panneau de PLAT de MTKA007655AA (Front Side) : NPM-DX

PARENTHÈSE DE MTPA012825AA

PARENTHÈSE DE MTPA012826AA

PLAT DE MTPA011797AB

BLOC DE N210165840AC

PLAQUE D'ÉCROU DE N210180843AA

PLAT DE MTKA007649AA (NPM-DX)

Vis de chapeau principale de BOULON de N510067772AA basse M4X6-8.8 A2J (trivalente)

KXF00BFAA00 CAM-FOLLOWER CF3UU-A

Boulon principal plat M3X10-10.9 A2J de prise d'hexagone de BOULON de N510017610AA (trivalent)

Vis à tête cylindrique à empreinte d'hexagone de BOULON de XVE3B4VW M3X4-A2-70

Changement automatique de bloc de soutien de panneau de PLAT de MTKA007656AA (dos) : NPM-DX

PARENTHÈSE DE MTPA012825AA

PARENTHÈSE DE MTPA012826AA

PLAT DE MTPA011797AB

BLOC DE MTPA012349AA

PLAQUE D'ÉCROU DE N210180843AA

PLAT DE MTKA007649AA (NPM-DX)

Vis de chapeau principale de BOULON de N510067772AA basse M4X6-8.8 A2J (trivalente)

KXF00BFAA00 CAM-FOLLOWER CF3UU-A

Boulon principal plat M3X10-10.9 A2J de prise d'hexagone de BOULON de N510017610AA (trivalent)

Vis à tête cylindrique à empreinte d'hexagone de BOULON de XVE3B4VW M3X4-A2-70

LOT D'ÉTIQUETTES DE COUVERTURE DE MTKA007648AC

Unité de bouchon de BOUCHON de MTKA007638AA : Appui Pin Automatic Change : NPM-DX

PLAT DE MTPA011809AA

BOUCHON DE MTPA011810AA

ENTRETOISE CF-405ZE DE N510050257AA

GUIDE DE MTPA021725AA

GUIDE DE N210092715AA

BASE DE N210102907AB

BASE DE N210102908AB

ENTRETOISE DE N210103057AB

PLAT DE N210080594AF

BASE DE N210091472AA

AXE DE N210076066AB

COLLIER DE MTPA001544AA

BOUCHON DE N210129517AB

BOUCHON DE N210132456AB

GUIDE DE N210062105AB

GUIDE DE N210147641AA

COUVERTURE DE N210105328AB

COUVERTURE DE N210132437AB

COUVERTURE DE N210132438AB

BLOC DE N210132436AA

COUVERTURE DE N210105586AB

COUVERTURE DE N210091500AB

PARENTHÈSE DE N210147642AA

La croix de VIS de N510018283AA a enfoncé la vis de machine principale de botte M4X8-4.8 A2S (trivalente)

N510032929AA CAM-FOLLOWER CF12VBUUR

Vis principale M4X6-10.9 A2S de bouton de prise d'hexagone du BOULON SSS 003 de N510042998AA (trivalente)

JOINT DE N210143841AB

KXF0CXLAA00 BORNE 1017003-30010

KXF0CXKAA00 BORNE 1017003-60012

KXF0CTQAA00 ENTRETOISE BRU-309S

ENTRETOISE ASF-425E DE N510017064AA

KXF0CXHAA00 BORNE 1017003-40008

KXF0CXJAA00 BORNE 1017003-50010

PIN MMS6-25 DE N510020620AA

COUVERTURE DE N210102927AB

Coordonnées
Dongguan Kingfei Technology Co.,Limited

Personne à contacter: Sandy

Téléphone: +8617324492760

Envoyez votre demande directement à nous
Les Meilleurs Produits
Autres Produits
.